Мир лошадей. Волшебный мир.

Объявление

Регистрируемся, не боимся. ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Каждый 15 зарегистрировавшийся пользователь принимается без анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир лошадей. Волшебный мир. » Флудильник » Флуд №1 В честь открытия форума


Флуд №1 В честь открытия форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех приветствую!

0

2

Лона Ли
Мм, привет?
Я накатала анкету и готова помочь. Правда анкету писала под ролевую о диких лошадях, так как не знала точного направления. Если ролевая о конном клубе, то я лучше перепишу под человека.

0

3

Лезвие написал(а):

Мм, привет?
Я накатала анкету и готова помочь. Правда анкету писала под ролевую о диких лошадях, так как не знала точного направления. Если ролевая о конном клубе, то я лучше перепишу под человека.

привет)
сейчас посмотрю анку, но тут так сказать, узкая тематика ещё не определена)

0

4

Лона Ли
Я принята, уже хорошо! ^__^ Многие админы на анкетку этого моего персонажа зубы скалят. Вот теперь я готова к труду и обороне.) Могу сделать табличку, придумать постоянную рекламу или намудрить чего-нибудь с дизайном. Но это уж как захочешь.

0

5

Лезвие написал(а):

Я принята, уже хорошо! ^__^ Многие админы на анкетку этого моего персонажа зубы скалят. Вот теперь я готова к труду и обороне.) Могу сделать табличку, придумать постоянную рекламу или намудрить чего-нибудь с дизайном. Но это уж как захочешь.

если ты свободна, то с радостью!

0


Вы здесь » Мир лошадей. Волшебный мир. » Флудильник » Флуд №1 В честь открытия форума